Самый романтичный день в году придет совсем скоро! И, пока циники рассуждают про то, что признаваться в любви нужно тогда, как сам того желаешь, а не по особым случаям, все же лишний повод обнять дорогого вам человека никогда лишним не будет. А вот в «Галамарте» уже празднуют вовсю: покупатели признаются в любви народному магазину, и каждый получает свою порцию «обнимашек» от рыжего кота!

Но, разумеется, не только покупатели любят «Галамарт», но и «Галамарт» — своих покупателей. Так что обязательно воспользуйтесь праздничным предложением: смастерите валентинку любимому магазину, покажите ее 14 февраля на кассе и получите скидку -30% на свои покупки!

Напоминаем, что здесь можно приобрести все необходимое для романтичного вечера: ароманаборы и аромадиффузоры LADECOR, теплые уютные пледы, стильные красные бокалы, LED-светильники и свечи. А можно пойти еще дальше и купить все на грядущие праздники, да и просто для дома.

К 23 февраля — крутые гаджеты и наборы инструментов, для праздничного стола – изящную посуду, детям – классные радиоуправляемые игрушки, а порадовать себя можно новым феном, массажером, косметикой и еще тысячей мелочей, которые в итоге и создают нам хорошее настроение. В любом случае, вам решать, как распоряжаться вашей «романтичной» скидкой!

*Акция действует 14 февраля 2023 г. в розничных магазинах «Галамарт».