Блогер, рэпер, участник Высшей лиги КВН  и известный комик Артур Диланян, ставший популярным в социальных сетях под псевдонимом Yan Dilan, готовится дать большой сольный концерт в Москве.

Концерт состоится 19 августа в столичном клубе IZI в самом центре мегаполиса. Билеты можно купить по ссылке в группе в ВК — https://vk.com/yandilan 
 
Творчество артиста подойдёт всем, кому набил оскомину однообразный современный рэп с текстами ни о чём. Главной фишкой вечера станет глубина смыслов, сочетание музыки и слов в современном рэпе. Творчество Yan Dilan-а уже знакомо многим из рекламы в социальных сетях, эти запоминающиеся рифмы, с игривой визуализацией, короткие жизненные ролики, вызывающие эмоции у каждого зрителя.
 
Однако, у исполнителя есть другая сторона – лирическая. Цепляющая мелодия, сочетающаяся с лирикой, рассказывающая понятные каждому истории — где-то серьёзные и жизненные, но приправленные юмором и иронией, все это – Yan Dilan, которого вы уже знаете.
 
«Концерт я попытаюсь разбить на несколько частей. Так как в основном меня знают, как комика, который делает музыкальные зарисовки, я буду интегрировать в концерт привычный формат для моего зрителя. На большом экране я покажу несколько новых скетчей. Я не стремлюсь выдержать какой-то определенный стиль в песнях, они будут разные, из разных периодов моей жизни» — отмечает Артур.

Всех зрителей концерта ожидает множество сюрпризов. И совершенно неважно, сколько музыкантов будет на сцене вместе с харизматичным Артуром, главное — это та неповторимая атмосфера чего-то особенно-музыкального (и не только)… А еще в рамках мероприятия абсолютно точно состоится премьера клипа на песню «Детство».
 
«Хочется поменьше официоза, не люблю сильно переживать на сцене. Было бы идеально, чтобы это был своего рода большой квартирник, где все могли бы расслабиться и получить удовольствие» — пояснил Артур.

Приходи на самый контрастный рэп-концерт этого сезона! Вас ждет качественный саунд, теплая атмосфера и совсем новые треки.