Софья Феськова 01

Юная певица из Санкт-Петербурга София Феськова представила новый клип на песню «Это спорт». Видео доступно в официальной группе в VK.

Это очень мотивирующий клип, где уже состоявшиеся успешные спортсмены вдохновляют детей на занятие спортом, на достижение высоких результатов.

В новом видео, вышедшего при поддержке Всероссийского проекта «Герои с Нашего двора», приняли участие известные Олимпийские чемпионы Ольга Кужела, Наталья Воробьева, Наталья Антюх, Алексей Ягудин, Ахаимова Лилия, а также юные спортсмены Анна Иванова, Андрей Кутовой, Анна Конаныхина и другие известные представители спорта.

«Я уже больше года исполняю Гимн РФ на волейбольных матчах, и мне очень захотелось, чтобы в моем репертуаре появилась отличная песня, мотивирующая спортсменов, настраивающая на игру, на победу, на достижение результатов. Мой педагог по вокалу Яна Вайновская и автор слов Юлия Шестакова написали песню «Это спорт» и предложили ее мне для исполнения.

Мою песню услышали руководители проекта Герои с нашего двора. Проект «Герои с нашего двора!» — это социально — значимый продукт, который нацелен на развитие и популяризацию спорта среди подрастающего поколения от 3 до 16 лет.

И помогли в съемке клипа. Я очень хочу, чтобы моя песня и клип вдохновляли людей на занятия спортом, хочу, чтобы песня помогала верить в себя, в свои силы.» — говорит исполнительница.

Съемки ролика проходили в Санкт-Петербурге.

София Феськова — юная российская певица, представившая Россию в конкурсах «Детское Евровидение – 2020» и «Детская Новая Волна». Участница проекта «Голос. Дети». Ранее клип певицы «Все в наших руках» был включен в топ-10 на телеканалах RU.TV и «Жара ТВ».