24 августа состоялась встреча участников бизнес-клуба Really Club.

Really Club— это уникальное сообщество, которое даст вам все для реализации идей, обмена опытом и создания коммерческих коллаборации.

Организаторами  мероприятия выступили Эвелина Ружина, основатель консалтингового агентства полного цикла Biz Fort.

Юлия Пермякова, продюсер, телеведущая,  PR-эксперт и основатель PR-агентства  специализируется на разработке проектов, связанных с блогерами, звездами и получением доступа в медиапространство.

 

 

На этот раз организаторы сделали программу, основанную на духовное и физического развития человека, где были представлены следующие специалисты:

Галина Новикова, аромадиагност, преподаватель в индийском университете йоги и аюрведы, ведущая курса по женскому и мужскому здоровью с эфирными маслами, бизнес-коуч. С помощью эфирных масел можно управлять своими эмоциями, особенно это необходимо, когда ты ищешь баланс между работой и личной жизнью. Кроме этого эфирные масла поддержат и твое здоровье.

Елена Федонина, врач общей практики, клинический нутрициолог, консультирующий эксперт NutrientPlanner . Основала  школу профилактики артериальной гипертонии и сахарного диабета. Разработала свою программу восстановления организма «Не душный ЗОЖ»

Посетила мероприятие, общественный деятель, Амбассадор проекта

Мама в бизнесе, лидер мнений, телеведущая, тв эксперт, эксперт

в сфере семейных ценностей Екатерина Величкина.

Хотим выразить благодарность лаунж-пространству, объединяющее популярные гастроконцепции фудмолла «Депо». В «Лаунж депо» ресторанная посадка и индивидуальное обслуживание, здесь можно заказать блюда по меню из популярных позиций гастрокластера. Для уединения предусмотрена закрытая деловая зона.