Ничто не вечно в мире, особенно макияж. Однако пролонгировать красоту на несколько лет, сохранить натуральный вид позволяют различные технологии перманентного макияжа. В настоящее время мастера не делают графичные брови и ярко-красные губы. Современным модницам предлагают огромный выбор цветов — от плотных до лёгких акварельных; процесс нанесения пигмента не доставляет неприятных ощущений, а выполнить его возможно на любом типе кожи. Однако немаловажным является качественно выполненная процедура, оригинально заданная форма. Азам перманентного макияжа обучает Academy pmu USA https://pmuacademy-usa.ru/ — единственная в России школа с американскими протоколами. Здесь есть отличная возможность познакомиться с волосковой, акварельной и многими другими техниками, эффектом зацелованных губ и даже безиньекционным методом увеличения губ. 

Международная лицензированная академия — наилучший вариант для обучения. Бьюти-тренинги по перманентному макияжу и косметологии проводят преподаватели, которые проходят ежегодное обучение в США. Дорогостоящее оборудование, уникальные методические рекомендации, разработанные заграницей — не единственные преимущества школы. 

Диплом государственного образца при переводе и постановке апостиля котируется в любой точке мира. Он поможет  успешно получить желаемую работу и начать зарабатывать. 

К авторским запатентованным изобретениям учебного центра относятся контуринг («пресс на год»), стробинг (эффект румян)  и, конечно, Ручка Hyaluron (механическое устройство, которое работает, создавая достаточное внешнее давление на ткани, чтобы ввести наполнитель гиалуроновой кислоты в кожу, причем без иглы). Кстати, идеальный пресс себе давно уже «рисуют» многие наши звезды шоубизнеса.

Многие неинвазивные техники не требуют наличия медицинского образования. Для того, чтобы создавать красоту, необходимо только Ваше желание, а престиж и хороший оклад станут прекрасным вознаграждением. 

Самые последние новинки косметологии смогут предлагать ученики Academy pmu USA своим клиентам!