Диана Бичарова

Диана Бичарова

1 декабря 2016 скандальная телеведущая, светская тусовщица и Lifestyle блоггер Диана Бичарова отпраздновала свой день рождения в модном столичном заведении Mulata bar.

Организатор праздника Кристина Тумасян и декоратор Ангелина Гузь создали в этот вечер настоящую сказку для гостей и именинницы. Пришедших друзей ждало немало сюрпризов: дегустация мёда-суфле Peroni, варенье Эковар, сладкие подарки от Le petit nouge и даже настоящая обезьяна от клуба «Хищник», с которой гости и Диана с удовольствием фотографировались. А на баре гостей ждали коктейли на основе водки «Воздух» и вина от Villa Vinifera.

На протяжении всего вечера праздничное настроение создавали ведущие от агентства Only Showman, а помогал им в этом Розовый кролик от одноименной компании и, конечно, звездные друзья виновницы торжества. Свои музыкальные подарки преподнесли: NJohn, Саша Акт, Степан Меньщиков, Сергей Пенкин, Яна Синцова, Dr.Dill , Лейсан Мингазова, VIA-Letta, Виктор Пеленягрэ, Семён Фролов, Мишель Дар, Ирина Агибалова, Юлия Holod, Jemmy Jemsy, Владимир Брилев и другие.

ФОТО/видео
Людмила Черемуш