Недавно на всех цифровых платформах страны состоялся релиз новой песни певицы, автора музыки и слов Кати Клубенко — «Разговор с собой», в которой она откровенно рассказывает о том,  как смогла выйти из системы вечных «надо и должна».

 В современном мире люди бегут от себя, от внутреннего голоса, но именно внутри нас – все ответы. Эта песня о том, что жизнь нужно проживать «здесь и сейчас». Прошлое уже в прошлом, а будущего, которое мы так тщательно строим и хотим контролировать, может не случиться. Люди пытаются найти во вне то, что поможет стать счастливее, но счастье – внутри нас!

«Это рука помощи тем, кто устал бежать за морковкой, которую вешают перед нами социальные системы, общество, семья, кто хочет и готов найти себя и свое счастье», — отмечает Катя.

Для певицы сингл стал уже 6-ым по счету за последний год. В планах — запись полноценного альбома. В своих песнях Катя Клубенко поднимает животрепещущие вопросы человеческого бытия, самосознания и осознанности.  Ее музыка для тех, кто готов к диалогу с собой.

За спиной у Кати уже есть коллаборация с психологическим проектом «Yasno.Live», а также масштабное сотрудничество с Благотворительным Фондом «Правмир», благодаря которому ее песня «Благодаря тебе» стала гимном организации и саундтреком к одноименному фильму, участие в котором приняли такие организации как «Справедливая помощь Доктора Лизы», Фонд помощи взрослым “Живой”, “Соединение” и многие другие. Катя и дальше планирует поднимать важные вопросы и темы в своих песнях и поддерживать своих слушателей. Эта песня о том, что жизнь нужно проживать «здесь и сейчас». Прошлое уже в прошлом, а будущего, которое мы так тщательно строим и хотим контролировать, может не случиться. Люди пытаются найти во вне то, что поможет стать счастливее, но счастье – внутри нас!