Алексеей Елистратов Револьверс 2023

На днях популярный певец Алексей Елистратов представил поклонникам новую песню и клип «ВДНХ». Романтичная песня рассказывает историю встречи любимого человека. Съемки проходили на ВДНХ. Роли сыграли друзья Леши: девушка героя — Александра Головач, подруга — Марина Лизоркина, художник, экс-солистка группы Серебро, друг – Никита Никитин. Видео и монтаж — Мурад Ахмедов. Автор песни – SantaSong.

«Хочу выразить свою человеческую благодарность всей команде SantaSong за их молодую, блистательную, фееричную энергию, которая звучит в каждой строчке, в каждой ноте этой песни.

Для меня песня ВДНХ — это песня-история. История встречи двух людей, которые находят и обретают своё счастье именно в этой в этой точке Москвы. Исторической, красивейшей точке Москвы — на территории ВДНХ.

 

Это осенняя история. Ритм этой истории — это падающие, кружащиеся в вальсе осенние листья. Осенняя история любви. Счастливая история, что немаловажно в моём случае.

Я люблю каждое слово в этой песне. Я очень хочу, чтобы каждый, кто будет ее слушать, побывал со мной внутри этой ситуации, провели со мной эти три минуты на ВДНХ. А потом, после прослушивания, пошли одни, без меня, и посмотрели своими глазами, какая красота на всей территории ВДНХ», — рассказывает Алексей.

Всем москвичам и гостям столицы посвящается эта песня.