В поселке Коммунарка прошел Кубок Новой Москвы по воздушной гимнастике. В этом году в нем приняли участие более 100 девочек от 5 до 12 лет; юные спортсменки продемонстрировали все свое мастерство, а «поболеть» за них пришли родные и близкие. Спортивный дух участниц помогали поддерживать рыжие коты: они же вручили всем подарки для здорового образа жизни и помогли создать настоящую атмосферу праздника!

Этот вид спорта одновременно зрелищный и изящный, при этом требует немалой силы, выносливости и гибкости. Девочки соревновались в нескольких дисциплинах: воздушное кольцо, воздушные полотна и гамак (петля). Спортсменки словно парили в воздухе, демонстрируя сложнейшие элементы с математической точностью движений. Неудивительно, что в воздушную гимнастику с каждым годом приходит все больше желающих: пожалуй, это один из самых красивых видов спорта!

Ну, а талисманы народного магазина «Галамарт» рыжие коты поддержали всех спортивными подарками от бренда SILAPRO: массажеры, фитнес-резинки, бутылки для воды, вместительные сумки для тренировок и другие аксессуары помогут поддерживать себя в форме. Церемония награждения была особенно трогательной: мамы не могли сдержать слез, когда их дочкам вручали дипломы, но это, конечно, были слезы радости.

Приобрести любые спортивные товары и многое другое – от игрушек до гаджетов – может каждый в магазине «Галамарт», а до конца марта вы можете также воспользоваться бонусом: промокод «ЛЮБЛЮ ГАЛАМАРТ»: дает скидку -20% в интернет-магазине. Совершайте покупки с удовольствием!