dzhessika_leng_645f4ad2
Известная американская актриса кино и телевидения Джессика Лэнг решила покончить с «Американской историей ужасов». Заявление об уходе из популярного телесериала Джессика сделала во время общения с журналистами. Пресс-конференция, главной темой которой стала дальнейшая судьба хоррор-сериала,
проходила в Лос-Анджелесе во время кинофестиваля PaleyFest.

«С меня хватит, — с иронией сказала Джессика. — Я ухожу. Мы отлично поработали. Мне нравятся все четыре моих персонажа, я без ума от сериала, обожаю сценаристов, Райана Мерфи и безумие съемок» – так же добавила актриса.

Джессика Лэнг снялась в четырех сезонах «Американской истории ужасов», в каждом из которых актриса играла одну из главных ролей. В первом сезоне с устрашающим названием «Дом убийств» Лэнг играет эксцентричную соседку главных героев. Во втором сезоне «Психушка» она появилась в роли властной монахини по имени Джуд Мартин, являющейся главой психиатрической клиники. Действие третьего сезона под названием «Шабаш» происходит в Новом Орлеане, куда Лэнг в образе Верховной ведьмы Фионы Гуд возвращается, дабы защитить свой клан. В заключительном для Лэнг сезоне, который называется «Цирк уродов», зрители лицезрели актрису в роли владелицы цирка уродов Эльзы Марс.

Участие в проекте «Американская история ужасов» принесли Джессике Лэнг премию «Золотой глобус», две «Эмми», а так же премию Гильдии киноактеров.

На смену Джессике Лэнг придет ни кто иная, как Леди Гага. Как мы уже ранее писали, американскую исполнительницу утвердили на роль в хоррор-сериале, о чем она незамедлительно сообщила в своем Twitter.

Однако не только Гаге представился шанс сняться в «Америкой истории ужасов». Совсем недавно появилась новость о том, что одну из главных ролей в новом сезоне исполнит прекраснейший Мэтт Бомер, обладатель премии «Золотой Глобус». Пока остается загадкой кого именно будет играть Мэтт. Под завесой страшной тайны так же остался общий актерский состав, который будет принимать участие в пятом сезоне.

Новый сезон потрясающего телесериала будет называться «Отель». Выход его планируется в октябрь этого года.

Проследила последние изменения в актёрском составе популярного телесериала Крюкова Екатерина.
Фото — http://www.wmj.ru/