ВДНХ

Тех, кто попал в беду ни в коем случае нельзя оставлять одних и бросать наедине с проблемами!
Теперь помочь детям может каждый.

В субботу, 31 января на Главном катке страны состоялось важное мероприятие. Звезды, москвичи и гости столицы отозвались на эту акцию и заполнили каток. Все сборы, вырученные в этот день от продажи входных билетов на каток ВДНХ, перечислены в Фонд Константина Хабенского, помогающий детям с заболеваниями головного мозга, в фонд помощи хосписам «Вера», который занимается поддержкой тяжелобольных по всей стране, и в фонд «Я есть!», поддерживающий детей с особенностями развития.
Само по себе мероприятие было наполнено уютом и добром, не взирая на холодный ветер и минусовую температуру, всех согревало дружеское тепло и понимание, что помогаем детям, делая этот мир лучше. Дружеское катание со звездами под зажигательную музыку молодых исполнителей дарило радость и яркие впечатления. Егор Бероев с семьей провел этот день на катке так же, как и Ектерина Стриженова, Елена Захарова, Татьяна Навка и другие российские звезды кино, музыки, телевидения и спорта. Кстати их мнение о мероприятии и благотворительности, вы можете увидеть в нашем репортаже.

«Благотворительность – это что-то абсолютно не разделимое с моей гражданской позицией, с пониманием того, что это нужно для страны, в этом есть доля патриотизма!» — делится Егор Бероев.
«Благотворительность – это желание, чтоб в мире было больше добра, больше счастливых детей, чтоб они улыбались» — рассказывает Елена Захарова.
Среди молодых исполнителей, которые зажигали на сцене в этот день, были Neon Tiger, Esthetix, Gayana, Mana Island, и другие молодые, но уже любимые коллективы.
Этот замечательный день, прожитый не зря, запомнится нам надолго, и, мы надеемся, что таких праздников добра станет больше.

Принимала участие в благотворительности Станислава Филатова
Фото Кристина Затеева