скачанные файлы
Спустя 4 года после знакомства Гаги и Кинни, парочка объявила о предстоящей свадьбе. Интернет буквально взорвался от этой неожиданной новости. Фанаты уже привыкли не только к шокирующим нарядам звезды, но и к поворотам в жизни любимой поп-дивы. В День всех Влюбленных Гага выложила в социальную сеть фотографию кольца с огромным бриллиантом в виде сердца. Было понятно, что у звезд состоялась долгожданная помолвка. Фанаты искренне поздравляли новоиспеченных молодоженов.
Напомним, что их роман начался в 2011 году, когда проходили съемки клипа «You and I». Кинни снимался там в роли главного героя. Тогда Гага и не смогла устоять перед жгучем парнем, и у пары завялись романтические отношения. Интересно заметить, что композиция посвящалась бывшему бойфренду Гаги-Люку Карлу. Своих отношений от папарацци Леди Гага особо не скрывала, однако о личной жизни предпочитала не разговаривать.
Певица старается не разглашать подробности будущей свадьбы, но фанатам не терпится узнать, в каком же платье пойдет под венец Леди Гага. Некоторые говорят, что это будет обычное модное платье, а другие убеждены, что на этот раз певица просто шокирует всех своим экстравагантным нарядом, превзойдя даже самые нескромные ожидания. Также не была названа сама дата торжества. Известно только, что она состоится в апреле 2015 года, а специальным гостем будет легендарный джаз-исполнитель Тони Беннет. Недавно стало известно, что приглашенных на свадьбу будут угощать блюдами из ресторана итальянской кухни, который принадлежит родителям Леди Гаги «Джоанн Траттория». Ожидается, что праздничное событие будет отмечаться на широкую ногу по всем правилам.
Радовалась за певицу Ксения Солнцева
Фото — rex,sipausa/fotodom.ru