Каждый будний день НАШЕ Радио дарит слушателям подарки. Но лучший подарок, как известно, деньги! В современном мире деньги выглядят как симпатичная пластиковая карта, а в нашем случает еще и с уникальным дизайном НАШЕСТВИЯ.

Главное преимущество карты НАШЕСТВИЯ – это деньги на счету, но есть и другие веские причины завести такую карту. Об этом рассказали «Подъёмникам» генеральный директор НСПК Владимира Комлева и председателя правления «Тинькофф Банка» Оливера Хьюза.

Карта НАШЕСТВИЕ предлагает следующую систему начисления бонусов:

·         скидка 10% за покупки по карте электронных билетов на НАШЕСТВИЕ;

·         до 10% за покупки по карте на самом фестивале;

·         кэшбэк 1% за все покупки по карте;

·         кэшбэк 5% за покупки по карте специальных категорий товаров;

·         проход на территорию фестиваля без очереди.

Оформить карту можно онлайн на сайте «Тинькофф Банка» или выиграть  в рубрике «Кинопробы» карту Тинькофф Банк «НАШЕСТВИЕ» платёжной системы «МИР», на счету которой уже лежит 10 000 рублей.

Условия конкурса: ведущие своими голосами озвучивают фрагмент из кинофильма (это может быть и российский фильм, и зарубежный).

Задача слушателей: с помощью смс прислать правильный ответ – из какого фильма этот диалог.

Кроме знания кинематографа всем участникам викторины потребуется немного удачи: побеждает тот участник, чья смс с верным ответом по счёту совпала с датой проведения конкурса. 7 июня принесет победу 7 смс, 8 июня – 8 и так далее. Количество попыток не ограничено!

Победитель получает карту ограниченного выпуска Тинькофф Банк «НАШЕСТВИЕ» платёжной системы «МИР» с оригинальным дизайном и 10 000 рублей на счету!

На эту сумму можно купить много приятных вещей – билет на фестиваль НАШЕСТВИЕ, палатку и солнечные очки – и  отлично провести время на главном приключении года.