550гл
Звуки журчания воды, вдруг они прерываются детским смехом. Заиграли военные песни. По залу начали светить прожекторы, которые освещали лица всех зрителей. В эфир врывается голос немецкого вождя. Запел ребенок, а у всех зрителей побежали мурашки по коже.

Показ открыл серый пуховик, юбка-макси и ватные ботинки. Это задало настроение всему показу.
Ключевой цвет коллекции — серый и все его оттенки. Иногда встречается черный, белый и коричневый. В коллекции в основном юбки ниже колена, а платья не делают тайны из туфель своей длинной и доходят лишь до щиколоток. Длина преимущественно макси, силуэты свободные и именно это подчеркивало внутреннюю силу девушек.
Наташа Дригант — сторонник и представитель концептуального искусства. Ее цель в творчестве — отразить в одежде огромную роль женщины. Каждый показ дизайнера — это вариации разных исторических этапов в истории человечества. На этот раз темой коллекции стали женские концлагеря, именно это объясняет слезы на щеках моделей, а строгие силуэты одежды притягивают все внимание.
550
Музыка периодически прерывается завыванием ветра, каплями и биением сердца женщины, которая боится своего неизвестного будущего. Все девушки концлагеря, с которыми отождествлены модели, хоть они и в серой одежде, индивидуальны. Дух не сломишь одинаковым цветом!
Особенно поразила зрителей главная модель показа, которая была одета в ярко-розовую шапку-ушанку с эмблемой серпа и молота.

Стиль дизайнера бедная роскошь, в котором нет места лишним деталям, но независимо от этого он полон женской красоты и изящества.

Казанкова Екатерина