ki0bIdvG5ds

Видео на песню Winter от группы Cloud Maze уже доступно для просмотра на официальном канале Cloud Maze на Ello TV!

Это тот случай, когда поклонницы заставляют группу выпускать клип раньше срока. Еще в сентябре рок-группа Cloud Maze анонсировала съемку видео на новую песню «Winter» , однако не спешили называть точную дату релиза. Устав ждать премьеры клипа, поклонницы группы самостоятельно сделали фан-видео с кадрами из нашумевшей саги «Игра престолов» и песней «Winter» в качестве саундтрека и распространили по сети. Участники группы Cloud Maze были поражены упорством своих фанатов и отложили все дела, в том числе запись нового альбома, чтобы выпустить клип в максимально сжатые сроки.

QsAYBA9P7lI

Напомним, для группы Cloud Maze этот год был насыщен событиями: ребята провели первое живое выступление в CROCUS CITY HALL, были замечены в качестве гостей на популярных молодежных премиях, проводили бас-гитариста Анфира в армию и решили не искать ему замены на этот период, а также закончили работу над новым альбомом.

EPX-nSN4JQs

Солист группы Cloud Maze Сергей Болдырев так прокомментировал изменение сроков выхода клипа: «Я очень рад, что конец этого года для меня ознаменовался премьерой нашего нового видео на ELLO TV. Это большое достижение, я благодарен нашему фан-дому за их любовь и поддержку и мечтаю встретиться с каждым лично на нашем сольном концерте в следующем году».

Ссылка на клип: youtube.com/watch?v=1B-9ByOkIdI