Арбеннина

30 ноября солистка группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина впервые выступила в качестве DJ на VINYL Garage Market, представив любителям винила и поклонникам свои любимые песни на виниловых пластинках.
В очередной раз Диана Сергеевна удивляет нас. За чтобы она не бралась, какое бы творчество не показывала публике, все у нее выходит превосходно. В это последнее воскресение осени мы насладились замечательной музыкой: The Beatles, Muse, The Rolling Stones, «Кино», Аллой Пугачевой. Все виниловые пластинки были из личной коллекции Диана Арбениной, которая подготовила для слушателей особый message: «Живем бодро, осознано, драйвово!»
Организатор маркета, DJ Ваня Вега:
«Это было первое выступление Дианы Арбениной в качестве диджея, и все было на уровне. Хочется отметить, конечно же, подборку, тот материал, с которым Диана пришла VINYL Garage Market. Потому что хороший DJ — это не просто человек, который умеет сводить какие-то пластинки между собой, важно другое: необходимо знать какая пластинка и в какой последовательности… Нужно любить музыку! У Дианы с этим все в порядке. Все, что мы сейчас видели и слышали, это результат ее опыта и стараний»
Арбенина2
Солистка группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина:
«Классно! Я рада, что согласилась! Утром, конечно, я подумала: Вот надо так испортить себе воскресение… Но потом я разложила все свои пластинки, заварила себе чаю и поставила Muse. И тут поняла: все нормально будет. Мне очень понравилось! Я бы хотела продолжения. И я счастлива, что занимаюсь именно своим делом – музыкой, и ставлю именно то, что я очень люблю. Я не просто налепила, там была логика. Это настроение моего сегодняшнего утра.
Винил он намного лучше, чем цифровые диски. Музыка ведь не лазарет, здесь не может быть все стерильно. Винил передает шуршание, живость музыки.
Сейчас я максимально попыталась собрать свои пластинки. Мои две самые любимые пластинки The Rolling Stones, они двойные и это круто.
Музыка способна выразить твои чувства, и совершенно неважно, что это не ты написал. Хорошо, что это просто написано!»
Надеемся на то, что Диана Сергеевна продолжит свои замечательные творческие эксперименты!
Над материалом работали
Галина Башкирова
Фото Ксения Андрианова