«А когда излечит раны русский подорожник - света белого держись, путь сочиняй.» 25/17 в Ray Just Arena!

Огромная очередь собралась 25 апреля на входе в Ray Just Arena, и это не удивительно, ведь выступала группа«25/17», а слушателей у их творчества не мало! До сих пор не ясно, в каком направлении они поют, но очевидно одно – нам по душе эта музыка.

Сразу хочется отметить высокое качество звука и света. Сцена просто радовала глаз, выступление Антона и Андрея было на высоте. Смотреть на ребят, было очень приятно, они завораживали каждого из тысячи. Здесь так и напрашивается слова качественная музыка, и в исполнение, и в содержании.

Сложно не заметить, что каждая песня «25/17» несет за собой историю, а Ант и Бледный умело преподносят ее слушателю. С уверенностью можно сказать, что с этой группой сталкивался каждый меломан, который согласиться, что их музыка отличается от других и цепляет.

«…И вопреки всем бурям жили долго, были вместе

Так не бывает в жизни, пусть будет хотя бы в песне!»

Концерт в Москве был очень тёплыми, но при этом чувствовался драйв. Так что народ по-настоящему качал, танцевал, подпевал и зажигал. Да, и огонь тоже был! Поклонники зажигали фаеры прямо посреди толпы.

Группа выступила с песнями из альбома «Русский Подорожник», а так же и исполнила хиты, которые даже не фанат знает наизусть. Впервые со сцены прозвучала песня «Весь мир идёт на меня войной». Слушатели так же были очень рады появлению  Ильи (Dj Navy, MC 1.8), который  очень давно поет вместе с Андреем и Антоном.

Такие группы, как «25/17», нужны нам для того, чтобы думать о главном. Иногда шутливые, но все же чаще серьезные и правдивые, они преподносят нам пищу для размышлений, и заучивая тексты их песен, мы не пропускаем ничего негативного сквозь себя, а наоборот черпаем вдохновение, любовь к нашим артистам и их творчеству. Поэтому видя толпу народа, которая жаждет по-настоящему хорошей музыки, радуешься, что есть такие как Антон и Андрей.  Творите, ребята дальше, и будьте уверены, что ваши слушатели скажут вам огромное спасибо!

Ждали чудо Галина Башкирова и Ксения Андрианова