В камерном зале Дома музыки прошел концерт известного российского оперного и эстрадно-классического певца, заслуженного артиста республики Татарстан Альберта Жалилова.
В концерте в Доме музыки Альберт Жалилов подарил москвичам настоящее музыкальное путешествие, наполненное солнцем, теплом и страстью – путешествие, во время которого пылкие признания в любви, как и было обещано, прозвучали на пяти языках разных стран и континентов. Программа, куда вошли жемчужины музыкальных шедевров от классики до любимых всеми песен советской эстрады в сопровождении виртуозного аккомпонемента Михаила Егиазаряна пришлась по вкусу публике и восторженные «Браво!» звучали из зала после каждого номера.

Сам артист после концерта поделился эмоциями — «Концерт 7 марта был для меня особенным. Во-первых, он проходил в одном из лучших залов Москвы, Международном Доме Музыки. Во-вторых, состоялся в преддверии Международного женского дня. И оказался, пожалуй, самым любвеобильным. Такого количества признаний в любви на разных языках на моем творческом пути точно не было. Звучали как известные всем произведения, так и песни, ставшие приятным сюрпризом для зрителей. Например, «Любовь» О.Фельцмана, «Люблю тебя» Э.Грига, «Я Вас любил» графа Шереметьева, «Поздняя любовь» А.Кильдеева, «Любимые глаза» и другие. Благодаря изысканным аранжировкам и великолепной игре Михаила Егиазаряна каждое произведение музыкально отличалось от всех остальных. Судя по бурной реакции и теплой, даже огненной, атмосфере в зале, зрители это оценили. Спасибо им за невероятные эмоции!».