q9M1l86sOgw

28 и 29 ноября, начало в 18:00 , клуб Stadium Live.

ЮБИЛЕЙ «АРИИ» В ДВУХ ЧАСТЯХ!

Ровно 30 лет назад они впервые вышли вместе на одну сцену, и покорили зрителей немыслимой концентрацией энергии, харизмы и молодости.

Шли годы, времена и поколения сменяли друг друга, но ОНИ всегда с нами, как и прежде «куют» наш русский металл, дают жару, «раскачивая этот мир не для слабаков», поднимая на свои концерты легионы фэнов от 5 до 95 лет!!

Итак, 2 дня в Stadium Live, последние выходные дни осени, 28 и 29 ноября 2015 мы празднуем  30 лет легендарной группы «АРИЯ».

Этому Грандиозному событию, празднованию Юбилея, мы посвятим оба фестивальных дня. Это значит, что ГРУППА «АРИЯ» будет выступать ДВА дня, и 28 и 29 ноября!!

О программе фестиваля:

28.11.2015 — «АРИЯ» на сцене весь вечер!

К нашим юбилярам присоединятся:

Валерий КИПЕЛОВ,

Сергей ТЕРЕНТЬЕВ,

Александр МАНЯКИН,

Алик ГРАНОВСКИЙ,

Сергей МАВРИН.

 

 

29.11.2015 — Классическая «АРИЯ». Возрождение!

Во второй день празднования 30-ти летия группы, 29 ноября 2015, со сцены Stadium Live прозвучат самые знаковые песни группы «АРИЯ»
в сопровождении симфонического оркестра!
Проект «АРИЯ с симфоническим оркестром» публика могла лицезреть всего дважды — в 2001 году на фестивале «Нашествие» и в 2002 году
в московском Зеленом театре Парка Горького.

С тех пор прошло более десяти лет, армия «арийцев» пополнилась новыми слушателями, многие из которых тогда не были очевидцами этих масштабных и уникальных концертов.
И теперь у вас появился шанс вновь услышать и увидеть АРИЮ с симфоническим оркестром! 
Легендарные произведения, любимые хиты и новый материал «АРИИ» прозвучат в этот вечер в непривычной, но такой желанной «классической» аранжировке!

Сейчас можно с уверенностью назвать Юбилейные концерты «АРИИ» главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви.
Не пропустите настоящий триумф настоящей музыки «сильнее всяких войн» !!!