26 апреля в клубе «MILO CONCERT HALL» прошла вечеринка под названием Armada Night

Armada Night — серия фирменных вечеринок от лейбла Armada Music, ведущей компании в области танцевальной музыки по всему миру во главе с Armin van Buuren. Paul Van Dyk, Dash Berlin, Markus Schulz, Andy Moor, W&W, Chicane, Way Out West и многие другие неоднократно доверяли издание и поддержку своей музыки именно Armada Music. Превосходный музыкальный вкус, чутье и безукоризненный менеджмент позволяют лейблу по праву занимать лидирующую позицию в своей области. Успеху и процветанию способствуют фирменные вечеринки под брендом Armada Night.

Хедлайнером был Jerome Isma-Ae, один из наиболее успешных Progressive House DJ/продюсеров за последние 3 года. Он уже давно — ключевая фигура в самом молодом по составу всемирно известном лейбле Armada, а все потому, что придумал потрясающий симбиоз старого рейва и самой модной танцевальной музыки. Jerome Isma-Ae занимается Dj-ингом и продюссированием с 1994 года. Его ремикс на Nightcrawlers – «Push The Feeling On» занял первое место в американских танцевальных чартах в 2002 году и в немецких танцевальных чартах в 2004. Он один из нескольких Dj`s/продюсеров с истинным пересекающимся обращением, который проявляется в его треках так же, как нравящийся Armin Van Buuren и Markus Schulz. Его вдохновленные, искренние, выдающиеся релизы, такие как «Rokit» и «Phantom» украсили каталоги знаменитых лейблов от Armada Music и Hope Records до Ministry Of Sound и его собственного Jee Recordings. Почти каждый его ремикс входил в лучшие 10-ки Прогрессивных Чартов. Его недавний горячий ремикс на самый знаменитый гимн танца Guru Josh Project — «Infinity 2008», сделал его №1 в UK Club Chart. Сингл достиг золотого статуса в Австралии и Германии. Сеты Jerome Isma-Ae по всему МИРУ приобрели статус легенды.

Также этой ночью выступили Alexander Popov и Сhristian Burns.

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

Фотограф: Зудилов Сергей

Хотим выразить благодарность организатору OpenGate и клубу «MILO CONCERT HALL» за вечеринку!