BIG LOVE SHOW 2015Что может быть прекраснее любви? Верно! Ничего! Главное танцевальное событие в День всех влюбленных состоялось 14 ФЕВРАЛЯ в Олимпийском. Большое шоу большой любви — BIG LOVE SHOW 2015. Это взрыв настроения, цунами эмоций, пламя чувств, охватывающие всех влюбленных и тех, кто еще в поиске. Здесь соединяются сердца и сбываются мечты. Кстати, первым делом исполнили мечту прекрасной девушки, и нашли ей рыцаря его сердца, как минимум на этот день. Ведущий — диджей Love Radio Максим Привалов представил участницу «Мечтаю познакомиться Live» Наталью, которая, пройдя двойное свидание в слепую, выбрала претендента на ее сердце.

Так же на наших глазах произошло трогательное событие, заставившее прослезиться многих чувствительных дам: прямо на сцене зритель BIG LOVE SHOW Денис сделал предложение своей девушке Татьяне, которая, безусловно, не смогла от него отказаться. Более 15 000 человек переполняющих Олимпийский ликовали.
Пришло время шоу программы, 3 часа драйва и накрывающих с головой эмоций. Лазерное шоу поражало оригинальностью, а Dj Love Radio — Dj Light — раскачали публику. Танцпол, расположенный прямо вокруг сцены, зашкаливал активностью, а у микрофона стали появляться долгожданные звезды.
«В с-а-а-а-мое сердц-е-е» публики проник Сергей Лазарев, исполнив несколько своих песен, а вслед за ним ARTIK & ASTI растрогали зрителей. Джиган напомнил, насколько зыбкой бывает любовь, а Виктория Дайнеко с песней «Дыши» рассказала о бескорыстности любви. Группа 30:02 «делила звезды в лужах» со всеми влюбленными. ARSENIUM И САТИ КАЗАНОВА исполнила свой хит на двух языках, и их сменила «Дискотека Авария», утверждающая, что все в наших руках, но «а ноги, а ноги, не будут одиноки». На сцене продолжали зажигать Black Star Mafia во главе с Тимати, к которым присоединился МОТ. IOWA заставила всех улыбаться, а во время их выступления на зал спустились огромные белые шары, которые толпа подбрасывала, и создалось впечатление облаков. Ваня Чабанов пожаловался на несправедливость любви, а Бьянка все обещает сделать счастливым избранного ее сердцем. Победители премии «Грэмми 2015» — CLEAN BANDIT покорили сердца празднующих День Святого Валентина, а вслед за ними с нами «посекретничала» группа ФАБРИКА. «USB здесь, здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо, и Дюша Метёлкин» — группа USB ворвалась на сцену, вызвав бурю эмоций. Группа 5STA FAMILY открыла тайну смысла жизни, который оказался в любви, БАНД’ЭРОС приоткрыли завесу красивой жизни, а Елка пожелала «Любви безусловной, любви вопреки». Нюша, Билан, Брежнева и другие любимцы ценителей музыки поздравили с самым романтичным праздником.

BIG LOVE SHOW 2015

BIG LOVE SHOW 2015

Кстати организатором этого танцевального, грандиозного шоу является само Love Radio.
Свет, лазеры, спецэффекты, звук – все просто сводило с ума и захватывало дух.
Спасибо всем, кто был с нами. До встречи в 2016 году!

Погрузились в атмосферу любви
Станислава Филатова
Галина Башкирова
Андрей Горшков