Гости "Нашествия-2019"

Юбилей удался! «Нашествие» в этом году посетило более 200 тыс. человек. 4-х дневный фестиваль прошёл, как и всегда, в Большом Завидово. «Нашествию» исполнилось 20 лет, и юбилейная программа стала поистине грандиозным событием для всех ценителей русского рока!

Около 150 коллективов развлекали публику на 3-х сценах фестиваля — «Главной», «Наше 2.0» и «УЛЬТРА». Главная сцена собрала всех метром нашего рока, таких как «ДДТ», «Ночные снайперы», «Пикник», хедлайнерами этой сцены стали — Сергей Шнуров с группировкой «Ленинград», «Мумий тролль», Гарик Сукачёв и группа «Сплин», закрывавшая фестиваль под феерический салют.

На сцене «Ультра» были представлены молодые энергичные панки и представители русского андеграунда. Гости фестиваля надолго запомнят энергичные пляски субботним вечером под Нейромонах Феофан и убойный воскресный сет от Антона Пуха. Наше 2.0 как всегда для многих стала открытием чего-то нового и интересного, на этой сцене выступали, как давно полюбившиеся публике нашего радио коллективы: Джанго, Ангел НеБес, ДМЦ и др., так и новички нашей сцены, к примеру, группа «Ледоход», ставшая победителями «Высоцкого фест» в прошлом году.

За 20 лет «Нашествие» стало не просто музыкальным фестивалем, это настоящий город со своей инфраструктурой, правилами и развлечениями и с каждым годом этот фест становится все более приспособленным для всей семьи. На площадке можно было встретить и пожилых людей и совсем маленьких детей. Гостей было много, и все они разные, но оттого мероприятие ещё интереснее! Ищите себя на кадрах и вспоминайте незабываемые, отрывные дни и ночи крупнейшего фестиваля «Нашествие»!