Fw9oU2BNxH8
Новая программа и макси-сингл под названием «Как стрижи».
Главным импульсом к ее созданию стала заглавная песня под названием «Как стрижи». Она родилась из самых пронзительных детско-подростковых воспоминаний о дивном состоянии полета или мечтаний о его возможности. И вслед за ней потянулись из разных уголков сердца самые различные , личные и общечеловеческие истории, печальные , смешные и трогательные.
Эта программа наполнена атмосферой отчаянного подросткового мира, предельно наивного и романтичного ,и одновременно трагичного и наполненного одиночеством и демонстративной суицидальностью, мира , ошеломленного такой любовью и осиянного такой дружбой, сильнее которых потом ничего не будет.
Вдохновение здесь исходит от той музыки, которая была очень важна для нас тогда. Виктор Цой , Егор Летов и Янка Дягилева, «The Cure» , «Depeche Mode» ,« Joy Division»,а так же музыка к фильмам и мультикам, которые мы смотрели на школьных каникулах.
Если пытаться описать эту программу несколькими прилагательными, то слова « минималистичная» и « воздушная» подходят ей гораздо больше, чем, скажем «жизнерадостная» и « пестрая» . Ее продувают ветра пустырей и оврагов. Крыши, лестничные площадки и стройки ей ближе , чем домашнее тепло.
Монохромное, атмосферное пространство, разбавленное яркими акцентами .
Краткий путеводитель для ностальгической прогулки между гаражами и железнодорожными путями.

Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба» — музыкально-театральный коллектив, появившийся на свет в 2005 году.
Это веселая и немного буйная компания из гитары, контрабаса, трубы, тромбона, скрипки, концертины и барабанов, которая на глазах у публики готовит необыкновенный коктейль из французского шансона, диксиленда, кантри, русской народной музыки и латиноамериканских ритмов в манере кабаре-оркестра.

Стоимость билетов:
Входной – 600р. / VIP – 1500р. / super VIP – 2000р.

Место проведения Clubzal 21 сентября в 20-00