KAZAKY мировой тур  THE PULSE TOUR (Санкт-Петербург 05.12.2014)

г. Санкт-Петербург
5 декабря 2014 г.
Начало: 23:00

ГлавClub
http://www.glavclub.com
Адрес: г. Санкт-Петербург, ЛДМ, ул. Профессора Попова, 47 (м. Чкаловская или Петроградская)

Kazaky отправляются в свой третий международный тур, под названием «The Pulse Tour». В своем туре группа планирует посетить страны Европы, а так же США, Мексику, Аргентину, Бразилию, Китай, Индонезию, Индию и другие страны, где они уже выступали в предыдущих турах.
Также, в рамках «The Pulse Tour» группа планирует расширить свои географические горизонты и, впервые, посетить Японию и Австралию.

Первый сольный концерт «The Pulse Tour», состоится в конце сентября в Индонезии. Особое внимание группа уделит концерту в Киеве, подготовив не один сюрприз для своих поклонников. Концерт состоится 28 ноября в клубе Sentrum.

KAZAKY открывают новый сезон премьерой музыкального видео на песню PULSE . Видеоработа включает все узнаваемые элементы группы: каблуки, хореографию, минималистичный бит и фетиш-образы – все, что стало фундаментом коллектива. Режиссер видео PULSE – Радислав Лукин, разработка стиля – Валентин Брень.
Также KAZAKY анонсируют новое шоу и следующий международный тур THE PULSE TOUR, который стартует 12 сентября. Этой осенью, группа представила несколько свежих музыкальных проектов и яркий дуэт с украинской группой The HARDKISS на совместную песню и видео “Strange Moves” .

Полная информация о группе:

— Официальный сайт http://www.kazaky.com
— Facebook http://www.facebook.com/KazakyOfficial
— Twitter https://twitter.com/kazakyofficial
— Вконтакте http://vk.com/kazakyofficialvk