keyvis_550

 

 

 

Главное музыкальное событие этой осени для всех поклонников психоделик транса – грандиозный фестиваль “MagicLand»объединит на сцене столичной «RayJustArena» всех легендарных представителей жанра.

Вас ожидает новая уникальная постановка, световое и лазерное шоу, которые создадут особую атмосферу для погружения в иную реальность. «Magic Land» поразит своим размахом всех без исключения. Это возможность не только открыть для себя магию гипнотического грува и глубину одного из самых интересных стилей электронной музыки, но и шанс почувствовать, что такое Его Величество Рейв!

 Команде T.L.N. есть чем вас удивить! Помимо резидентов формации на «Magic Land» выступят именитые гости из разных стран мира.

Среди них ветеран британской псай-транс сцены Tristan, за последние 15 лет успевший поработать под более чем десятью различными никнеймами. Туманный Альбион на фестивале также представят DirtySaffi и знаменитый лондонский проект Psymmetrix, за плечами которого множество выступлений в разных странах мира.

► ХЭДЛАЙНЕРЫ

★ TRISTAN [Англия] — LIVE ★
facebook.com/djtristanfanpage

★ ELECTRIC UNIVERSE [Германия] — LIVE ★
facebook.com/electricuniverseofficial

★ DIRTY SAFFI [Англия] — LIVE ★
facebook.com/dirtysaffi

★ ALIEN PROJECT [Израиль] — LIVE ★
facebook.com/pages/Alien-Project/317734658270743

★ TALAMASCA [Франция] — LIVE ★
facebook.com/talamasca.mind.control

★ PSYMMETRIX [Англия] — LIVE ★
facebook.com/psymmetrix

► T.L.N. DJ’S TEAM
Z-CAT / SUN SET / PROTO / G — LIGHT / [AD] FLASH

В центре внимания, безусловно, окажется культовый немецкий дуэт Electric Universe, который стоял у истоков психоделик транса и за 23 года своего существования успел записать больше дюжины успешных альбомов и несчетное количество синглов. И, наконец, Ари Линкер – идеолог израильского проекта AlienProject. Его присутствие в лайн-апе – это верный знак качества и залог успеха любой псай-вечеринки. Узнаваемое звучание AlienProject любят и почитают многочисленные поклонники направления во всем мире.

STANDARD : от 600 рублей

DELUXE: от 1200 рублей

➜  Магазин «ACID WEAR« тел.: 984-60-60

м. Тульская, Холодильный пер, д.3, “РОЛЛ ХОЛЛ», 83 павильон
CONCERT.RUтел.: 215-215-7

NANOBILET.RU  тел.: 215-215-7

Большим группам из других городов заметные скидки. Организаторы автобусных туров на этот фестиваль — пишите на tln_promo@mail.ru

клуб «RAY JUST ARENA» ex. ARENA MOSCOW

Адрес: Москва, м. Динамо, Ленинградский просп., д.31, стр.4.

Крупнейшая танцевальная площадка Столицы!

Мощнейший свет и звук, фантастическая VIP-Зона и просторный танцпол, вместимостью более 4000 человек!