Максим Бурматов
Максим Бурматов — молодой начинающий певец, воспитанник Сергея Пенкина и, что немаловажно, подающий большие надежды.
3 декабря состоялась презентация нового состава группы и новой программы в ресторане «Радио-Сити». Все столики были заняты, а перед сценой зажигали молодые девушки и парни. И это, конечно, не с проста. «Песни Максима Бурматова отличаются от того, что создают современные певцы» — говорит учитель исполнителя Сергей Пенкин, который посетил это мероприятие, чтобы поддержать своего воспитанника. По словам Сергея, выступление Максима ему очень понравилось — «я, честно, говоря, ожидал худшего, но Максиму удалось зажечь публику, а так же выдать отличный вокал».
Молодой певец сочетает в себе два прекрасных качества — любовь к своей работе и умение оставаться романтиком. Его вдохновляет работа, но это не единственная его муза. «Что вдохновляет? Работа! Работа над собой, работа над музыкой, да и вообще любая деятельность. Конечно, еще очень вдохновляет чувство влюбленности». Имя своей музы он не раскрыл, но пообещал, что озвучит его, когда добьется ее.

Максим поет о любви, но его музыка фанковая и танцевальная, а это очень интересное и выигрышное сочетание. «Под нее можно и потанцевать, и погрустить — говорит певец — я хочу, чтобы каждый нашел в моих песнях что-то для себя».

Так же на концерт пришли педагоги Максима: Народный артист России, профессор, заведующий кафедрой вокала МГГУ им. М.А. Шолохова Кудрявцев Борис Николаевич и куратор курса Максима, Кудрявцева Виктория Викторовна. Так же поздравить Максима пришли артисты из Италии, друзья Сергея Пенкина — Димитро и Роберто, которые по достоинству оценили концерт и в качестве признательности исполнили пару своих композиций. В концерте приняли участие певица Алена Roxis, Виктор Бриллиантовый и другие исполнители.

Над материалом работали
Ольга Опарина
ФотоКсения Андрианова