IMG-40
Накануне Мара презентовала в Северной столице свою концертную программу «Будет так! часть 2». Жителям и гостям Санкт-Петербурга посчастливилось одними из первых стать свидетелями презентации совершенно новых композиций, которые еще не слышал ни один другой город. Одна из песен родилась буквально в ходе тура, а припев напетый исполнительницей, оказался таким проникновенным, что тут же напророчил композиции долгую жизнь в сет-листе!
Сквозь призму песен Мары было слышно, как горят Донецкие степи, как несправедливо и жестоко поступают те, кто живет ради войны… Песни о войне и мире, о жестокости и справедливости, о Родине — вот основной лейтмотив новой концертной программы. Зрителей до конца выступления не отпускало чувство горечи, перемешанное с клокочущей жаждой справедливости, однако неотвратимость победы над злом заставляло улыбаться и верить в то, что еще не все потеряно! Помимо совершенно новых песен, Мара не забывала и о своих признанных хитах. Спетый на бис хит «Холодным мужчинам» не оставил в стороне никого, унеся ноги зрителей в самостоятельный пляс под сводами клуба Зал ожидания.
Концертная программа Мары нашла отклик в каждой душе, в каждом зрителе, пришедшем на концерт, а значит старания и послания певицы попали точно в цель и прямо в сердце!

Над материалом работала — Евгения Морогина
Фото — Александра Орлова