Dlovy-14

февраля 2015 года на концертной площадке Москвы «RAY JUST ARENA» состоялся фестиваль MASTERS OF HARDCORE . В этому году новая часть носила название THE WORLD CLUB TOUR 2015.

Голландский лейбл “Masters of Hardcore”, известный далеко за пределами Европы, проводит фестивали под собственным брендом во многих странах мира. Австрия, Швейцария, Италия, Испания, Голландия, Шотландия, а также Австралия и США уже становились свидетелями ведущего хардкор-рейва “Masters of Hardcore”, который всегда сопровождается аншлагом и продажей всех билетов за несколько недель до мероприятия.

Хедлайнером мероприятия был Angerfist. Имя, покорившее сердца слушателей по всему миру и, кажется, за пределами нашей галактики тоже! Имя, олицетворяющее всю мощь и атмосферу хардкор-музыки! Имя, для которого уже давно нет пределов в области музыкального и сценического безумия, которым он снова и снова делится со своими последователями!

Человек в маске не признаёт компромиссов. Он никогда не носит беруши и так же не даст пощады и вам! Специально для Вас он собирает чёрный ящик со сверхъядовитым и шокирующим арсеналом своего нового альбома, который скоро обрушится на танцпол. Дата атаки известна… Приготовьте свои уши и ноги к абсолютному безумию во время его выступления и пусть каждая клеточка вашего тела живёт в эти минуты только хардкором!

Хотим выразить благодарность организатору NS CREW и OZZO Promo за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

Фото: Ловыгин Дмитрий