Наргиз Закирова - День 1

25 июня 16ТОНН 20:00

В 8 лет Наргиз озвучивала своим голосом мультфильмы. Впервые вышла на сцену в 14. В начале девяностых, когда она только-только начала выступать, ее называли «узбекской Мадонной». Все из-за яркого имиджа: крашеные волосы, яркий макияж и короткие шорты. После этого в ее жизни было многое: переезд в Америку, работа в тату-салоне, спасение от урагана «Катрина», игра в самых разных «тяжелых» группах, запись своего этнического альбома и участие в популярном шоу X-Factor.

По иронии судьбы, певица прославилась после того, как появилась в его российском аналоге — «Голос», где она и раскрылась в полной мере, перепев «Smells Like Teen Spirit» и «Still Lovin’ You». На минутку, Наргиз тогда было 43 года. Но именно в этом возрасте все и началось: о ней узнала вся страна. В самом конкурсе она заняла второе место, но формально ее победа была безусловной. Появились поклонники, концерты и телеэфиры, а очередь на февральский концерт певицы в «16 тонн» начала выстраиваться за час до заявленного времени, мы засекали!

В этот раз, чтобы хватило места всем желающим, она выступает в клубе два дня подряд. Успевайте купить билет: солдауты за неделю в случае с Наргиз — тоже обычное дело.