Новогоднее торжество от группы телеканалов «MusicBox»

Уже на протяжении 13 волшебных зим телеканалы группы смотрят миллионы людей по всему миру: в России, странах СНГ и Балтии, Европе, Турции, Египте, Израиле, Болгарии, Китае, на Филиппинах, в США и многих других странах.

За эти годы, холдинг «MusicBox» выпустил не только тысячи ярких и современных программ в эфире, но и провел множество внеэфирных активностей. Шоу Реальных Премий каждый год поражают воображение, а награды становятся желанным призом для многих артистов. Вечеринки «MusicBox», которые гремят по всему миру, собирают на одной сцене самых популярных звезд шоу-бизнеса.

Цель канала, не только показывать лучших певцов и музыкантов телезрителям, но и чтобы все кумиры оживали перед их глазами.

Холдинг «MusicBox» организовал невероятный праздник, который посетили множество звездных гостей, среди которых были: Наталья Королева, Митя Фомин, Анжелика Агурбаш, Наталья Бочкарева, Анита Цой, Вахтанг, Брэндон Стоун, Катя Лель, группа Фрэнды, Маргарита Позоян, LILIT, Корни, Кравц, Александр Еловских, Noris, Лови, представители самых популярных продюсерских центров и многие другие.
Смотрите наше интервью с гостями вечеринки, и узнаете об их планах и настроении.