Под наркозом у Джигана и Стаса Михайлова

Под наркозом у Джигана и Стаса Михайлова


Любовь — наркоз. И с этой фразой, взятой в название умопомрачительной песни Стаса Михайлова и Джигана, вряд ли поспоришь. 23 февраля в столичном караоке-клубе Royal Arbat сильные чувства захлестнули всех приглашённых на презентацию клипа новой работы экстравагантного дуэта.

Дата мероприятия оказалась совсем не случайной. Когда еще вводить в состояние любовного наркоза публику двум брутальным мужчинам, как ни сегодня. «День защитника Отечества — идеальный вариант» — отметили гости вечера. Они вдохновенно рассказывали о самых ярких и проникновенных поздравлениях.
Среди жадных слушателей были многочисленные звёздные друзья исполнителей: Игорь Гуляев, телеведущая Юлия Барановская, бизнесвумен Екатерина Одинцова, певицы Анна Семенович, Ольга Орлова, Катя Лель, актриса Янина Студилина (кстати, Янина снималась в предыдущем клипе Михайлова), DJ Smash, 5sta family, Юркис, Габриэлла, Артик, Лена Князева, певица BRAVVE и многие другие.

«Я жду от сегодняшнего вечера чуда» — откровенничала Катя Лель, счастливо улыбаясь. Мужская половина могла похвастаться не менее позитивным настроением. Artik делился увлекательными историями о своем друге Джигане и поездках на его малую родину — Одессу, а группа 5sta family отличилась строгим мужским составом. Лера не смогла составить компанию ребятам, зато поздравить их не забыла.

Не обошлось и без семейного уюта. Демонстрировать свои прекрасные формы и супружескую заботу пришли Оксана Самойлова и Инна Михайлова. Их поддержка очень важна для мужественного дуэта, а подарки бесценны. Например, харизматичного репера любимая женщина с раннего утра побаловала вкусным тортом.

А вот далеко не сюрпризом для Джигана стало сотрудничество с русским шансонье Стасом Михайловым. Певцы планировали свой союз в течение нескольких лет, находясь в ожидании хорошей композиции.
«Я себя вообще не представлял в новой песне, но как услышал, понял, что моё. Мгновенно записали трек,»- признаётся Стас. Он уверен, что песня явно придётся по вкусу абсолютно разным аудиториям слушателей, ведь потенциальный хит объединяет не только поколения, но и музыкальные течения.
А вскоре главное чудо вечера появилось на светящемся экране. Замелькали огненные образы оригинального дуэта, рисующего самобытную историю.
Необычным полотном для страстной миниатюры стала Ольга Путрова — неоднократная чемпионка России, вице-чемпионка мира, призёр многочисленных международных турниров по фитнес-бикини, обладательница титула Мисс Олимпия. Именно её прелестное тело смогут наблюдать поклонники новоиспечённого дуэта.
«Мне позвонил режиссёр клипа Рустам Романов и попросил найти девушку для съёмок с необычными формами. Я вспомнил Олю, «- комментирует Джиган свой выбор героини. Он очень рад тому, что работа закончена к 23 февраля. Впереди у известного репера выпуск четвёртого сборника музыкальной отечественной хип-хоп культуры «Джига». А Стас Михайлов продолжит своё аншлаговое турне: музыкант отправится в Вильнюс, а дальше его ждут в Беларуси, после чего концерты певца пройдут во многих российских городах.

На презентации царила атмосфера легкой, вовсе не наркотической любви. После просмотра видео Стас Михайлов и Джиган исполнили несколько композиций, а в завершении вечеринки у всех любителей сладкого приятное удивление вызвал огромный торт с изображением виновников торжества.
Не забыли организаторы и о приближении Международного женского дня. Живые цветы для прекрасного пола стали предвестниками весеннего настроения.
Кстати, Стас Михайлов и Джиган, раскрывая все тайны собственного творчества, отметили, что «уже есть намётки» на продолжение жизни звёздного дуэта. Так что, возможно, пока зритель будет наслаждаться разбитыми розами клипа «Любовь-наркоз», смелые музыканты сколотят очередной гипнотический перфоманс.

Получила любовный наркоз Цыганкова Екатерина
Алла Бойцова
Людмила Черемуш
Подписывайтесь на наш канал на YouTube и смотрите подробный репортаж.