DLOVY-20

22 января на одной из лучших концертных площадок Москвы в «SOHO ROOMS» прошла презентация клипа Сэма и Софи «Шаг к тебе» .

Их мало кто знает, они пока не так популярны и известны, они вместе решили попробовать сделать что-то интересное и стоящее, и у них это получилось. Клип, текст, музыка, аранжировка, всё — сделано качественно , талантливо и с душой . Поблагодарим ребят за этот новогодний подарок и пожелаем им дальнейших успехов! А поклонники будут, я уверена, ведь стихи и музыка попадают точно в сердце!

Fashion Concert побывал в гостях у Сэма и Софи, чтобы эксклюзивно для вас доставить свежую информацию о дальнейших планах ребят,их легендарной встрече? А так же пожелания и участие всех, кто помогал им в работе над этим клипом. На встрече было много друзей и подруг, как успешных людей Москвы, так и известных музыкантов, среди которых бриллиантовый голос России Сергей Пенкин , участник и финалист проекта «Голос» Андрей Цветков, а так же режиссер и аранжировщик клипа , модные дизайнеры, авторы костюмов и образов Софи и Сэма, как в этом клипе, так и в жизни.

Fashion Concert: Софи, где и как вы познакомились с Сэмом, чья идея, и кто автор песни?

Софи:  Мы с Семеном знакомы очень давно, и дружим уже более 6 лет. Создать что-то интересное хотелось давно. И вот получилось. Автор текста девушка Сэма, музыку написал его друг, он же потом и стал аранжировщиком и режиссером этого клипа.

Fashion Concert: Как создавался клип? Сэм и Софи это проект? Какие дальнейшие творческие планы?

Софи: Удивительно, но все случилось быстро, почти спонтанно. Как только появился текст, тут же записали музыку и вокал, возникла идея клипа. Одежду и образы придумали и создали модные дизайнеры Baltazar Cherry , им огромная благодарность. Я пела в разных муз жанрах от джаза до мюзикла, а Сэм хип-хоп исполнитель, но песня больше относится к поп стилю. Мне было интересно себя попробовать в этом качестве. Да, хотелось бы и в дальнейшем продолжить наше творческое сотрудничество, начало положено, надеюсь, что многим понравится.

Fashion Concert: Мы так же желаем ребятам творческих успехов и присоединяемся к многочисленным теплым поздравлениям гостей вечеринки.

Презентация в «SOHO ROOMS»

Видео Андрей Сурнин

О создании клипа от участников и создателей

Клип «»Шаг к тебе»

Над материалом работали
Ксения Бордо
Арина Кускова

Фото: Ловыгин Дмитрий