carl_cox 

6 сентября мировой тур SPACE IBIZA ON TOUR делает остановку в Москве. Место встречи — самая европеизированная площадка столицы Space Moscow. Хедлайнерами этой ночи станут CARL COX и NIC FANCIULLI.

После долгого перерыва в шесть лет легенда «белого острова» Карл Кокс снова посетит Москву. И не один, а с Ником Фанчулли, другим талантливым британцем, вместе с которым они отыграли безупречный back2back сет на закрытии прошлого сезона в Space Ibiza. Свое видение андеграундного хауса и настоящего техно этой ночью также представит резидент испанского клуба Javi Bora.

CARL COX

 Британский ди-джей и продюсер, ветеран эсид-хауса и мастер техно. С самого детства Карл тратил все карманные деньги на винил, а к 15 годам приобрел свою первую диджейскую установку. Он играл где только возможно, переходя от одного музыкального стиля к другому. В конце 80-х способность крутить сразу три вертушки принесла ему первую известность, а в 1997-ом он достиг самой вершины популярности, став лучшим по версии DJ Magazine.

На сегодняшний день музыкант заправляет лейблами Intec Records и 23rd Century Records, ведет собственное радио-шоу, имеющее более 16 млн. слушателей по всему миру, и вот уже тринадцать лет каждую неделю творит музыкальную “революцию” в самом титулованном клубе мира Space Ibiza.

NIC FANCIULLI

Британский ди-джей и продюсер, номинированный на Грэмми, владелец лейбла Saved. Помимо собственных сольных работ, которые достигли коммерческого успеха, Ник успел посотрудничать с Underworld, Kylie Minogue, U.N.K.L.E, Loco Dice, Josh Wink и Tracey Thorn. Выпускаясь на лейблах Rejected и Souvenir, он привносит свое уникальное мягкое и интеллектуальное, но в тоже время драйвовое звучание в хаус и техно музыку. Однако, возможно самым важным для него, остается его собственное детище — лейбл Saved, который он развивает с 2005 года. Поначалу на нем выходили прогрессив-музыканты старой волны, впоследствии звучание изменилось в сторону техно и тек-хауса.

Start at 22-00

LINE UP: Carl Cox, Nic Fanciulli, Javi Bora

Space Moscow

Кутузовский проспект 36, стр. 11

+7 985 184 84 84

www.spacemoscow.com

БИЛЕТЫ НА САЙТЕ WWW.CONCERT.RUWWW.REDKASSA.RU И ПО ТЕЛЕФОНУ +7 495 644 22 22