Q33A3007

6 сентября в клубе Space Moscow состоялась вечеринка SPACE IBIZA ON TOUR, приуроченная к празднования 25-летия клуба Space Ibiza.

Space Ibiza – это сгусток энергии, который проникает в сердце каждого оказавшегося в его стенах. Он заставляет двигаться под ритмы лучших мировых ди-джеев, он дарит чистейшее счастье, он становится неотъемлемой частью тебя. Space Ibiza  – это образ жизни, свободный от оков, стереотипов и предубеждений. Это жизнь в ритме техно, и этой невероятной жизни в 2014-м году исполняется 25 лет! Подумать только – четверть века незабываемых вечеринок, уникальных ди-джей сетов от самых титулованных артистов планеты и всемирное признание статуса лучшего танцевального клуба планеты.
DSC_6169
В эту ночь Space Moscow собрал всю мощь и энергию своего прародителя с легендарного испанского острова. Хедлайнерами этой ночи стали CARL COX и NIC FANCIULLI. Также свое видение андеграундного хауса и настоящего техно представил резидент испанского клуба Javi Bora.
DSC_6156

Хотим выразить благодарность организатору Space Moscow за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

Фотограф: Ловыгин Дмитрий ,Пронин Денис