RED FANG @ VOLTA 30.04.2015 ФОТОРЕПОРТАЖ
30 апреля 2015 года в московском клубе VOLTA прошел концерт американской группы RED FANG.

На разогреве выступили две отечественные команды, по праву достойные делить одну сцену с американцами: Lucifer In The Sky With Diamonds и Камни.

Сами же гиганты стонер-метала уже в четвертый раз радуют нас своим появлением в первопрестольной. Несмотря на старый материал, это шоу получилось не менее крутое, чем прошлые выступления. Слэм, серкпит, стейджайвинг — были неотъемлемыми атрибутами этого бородатого вечера, утопающего в пиве, как джунгли утопают в зелени.

Сложно описать словами все то безудержное веселье, которое творилось в зале на протяжении полуторачасового выступления RED FANG. На этом однозначно надо побывать! Ждем следующего приезда «Красных Клыков»!

Cет-лист:

1. Bird on Fire
2. Dirt Wizard
3. Number Thirteen
4. Good to Die
5. Malverde
6. Crows in Swine
7. Blood Like Cream
8. Название неизвестно — новая песня
9. 1516
10. Into the Eye
11. Wires
12. Название неизвестно — новая песня
13. No Hope
14. Prehistoric Dog
15. DOEN
16. Hank Is Dead
17. Throw Up

Наша редакция благодарит Spika Concert Agency и в частности Веру Дмитриеву за организацию концерта и предоставленную аккредитацию.

Окунулся в гущу пивных событий: Сергей Серегин

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта на сторонних ресурсах возможно только при указании прямой ссылки на источник. Фотографии в оригинальном качестве большого размера предоставляются на коммерческой основе. По данному вопросу можете обратиться к автору.