«Н2О»

«Н2О»


В Москве с каждым днем все холоднее, и постепенно зима вступает в свои права. Fashion-concert знает, как не замерзнуть и где согреться. Например, очень уютное местечко прячется в самом сердце столицы на Проспекте Мира — это ресторан Д’Арагон. У ресторана необычная концепция: вместо официантов гостей обслуживают селебрити. И каждый из них устраивает в этот день свою вечеринку!
24 октября 2015 года в клубе “Д`Aragon” самую веселую и танцевальную «ТУРБОДИСКОТЕКУ 90х-00х” организовала группа “Н2О” (экс-Турбомода). Поддержать друзей и согреть ресторан Д’Арагон своими горячими выступлениями приехали артисты и поклонники группы «H2O»: певица Афродита, Руслан Масюков (Фабрика звезд), группа “Den’S Project”, кавер-дуэт “Девушки Бонда”, Dj Albert Klein, шоу-мен Эдвард Бриони, Мария Энэль, Рим Габидуллин, Регина Витолис, группа “Deja Vu”, Dj Sergey Freakman, группа “БебиZ” и многие другие.

В этот вечер, плавно перетекающий в ночь, каждый гость нашел себе занятие по душе. В перерывах между выступлениями артистов ведущие “ТУРБОДИСКОТЕКИ 90х-00х” Сергей Савин и Ксения Бордо зажигали посетителей увлекательными конкурсами с розыгрышем суперпризов от партнеров. Каждый желающий мог заполнить анкету, поучаствовать в лотерее и выиграть сертификат на ужин от ресторана D`Aragon на две персоны, романтическую поездку на двоих на лимузине или грант на обучение в Школе художественного грима и визажа Estel Shine. Также подарки для участников “ТУРБОДИСКОТЕКИ 90х-00х” предоставили Сеть кинотеатров “Люксор”, компания реальных игр «Галаквест», крупнейший дистрибьютор косметики и средств по уходу за телом «Mary Kay» и независимый консультант компании «Mary Kay» Людмила Севастьянова.
А в середине вечеринки, когда гости уже настроились на танцевальную волну и поймали музыкальный драйв, настал самый долгожданный момент. Под аплодисменты собравшихся солисты группы «Н2О» Евгений Холмский и Светлана Олейник появились в фартуках в роли официантов ресторана «Д’Арагон». Они с радостью разнесли гостям фирменные коктейли.
В целом “ТУРБОДИСКОТЕКА 90х-00х” прошла тепло, уютно и по-домашнему душевно. Наверное, потому что музыка 90-х рождает приятные воспоминания о молодости, искренности и о чем-то добром, светлом и чистом! И мы знаем, что она никогда не умрет в наших сердцах!
Благодарим партнеров “ТУРБОДИСКОТЕКИ 90х-00х” за сотрудничество: Телеканал “RU TV”, Музыкально-развлекательный портал “Mosko News”, Медиа портал “Gleb Zvezda”, Магазин “Ювелирная династия”, “Галаквест”, Городской портал “Твой Центр”, “Estel Shine”, “Fashion-Concert”, Независимый консультант компании «Mary Kay» Людмила Севастьянова, Интернет-портал “Ziva-club”.
Над материалом работали
Ксения Бордо
Людмила Черемуш