Верстаем кризис в голове.

11 апреля в концертном бар-клубе SHALE прошел вечер с молодыми, и не очень, представителями панк-рок сцены и двойная презентация пластинок от панк-рок команд DISMAY и СВАДЬБА В ЧЕРТОЛЬЕ.

Black Kassidy

Black Kassidy

Первыми на сцену вышли “Black Kassidy”.
Black Kassidy — группа из Москвы играющая калифорнийский панк-рок, созданная в 2013 году. На данный момент выпущено два EP: «Fucking Cops» (2013) и «Gun Art» (2014) и сингл «I’m Made of Iron» (2014).

Hopes & Disasters

Hopes & Disasters

Вторыми вышла группа “Hopes & Disasters
Олдскульный, мелодичный панк-рок коллектив из Москвы, который очень понравится любителям Rancid. И как обычно, парни спели кавер на группу “Король и Шут” – “Мастер Приглашает в Гости”.

Саша Саньков и Ваня Ерошин (акустика Agitators)

Саша Саньков и Ваня Ерошин (акустика Agitators)

Середина вечера. Тут не обошлось без сюрпризов. Специальные гости вечера — группа Agitators! Бодрый панк-рок, способный достучаться до сердец и умов. Agitators собрались в 2006 году, и вот уже практически 10 лет радуют нас своими качественными релизами и бешеной энергетикой. Но полностью ребята не смогли приехать. по этому Саша Саньков и Ваня Ерошин играли акустику. И отвязный вечер, превратился в теплый концерт на кухне. Так же ребята месте с Алексеем Red Митином (вокалист Hopes & Disasters) спели замечательную песню – “Я не забуду это время”.

СВАДЬБА В ЧЕРТОЛЬЕ

СВАДЬБА В ЧЕРТОЛЬЕ

СВАДЬБА В ЧЕРТОЛЬЕ с новым альбом «Вёрсты».
Свадьба в Чертолье — московская панк-банда, основанная в 2012 году после распада группы «Партия Безвластия». В новый альбом «Вёрсты» вошли, как уже выложенные в сеть вещи, так и совсем новый материал. Альбом получился разноплановый больше, чем на 100%! Пластинка продавалась в клубе на физическом носителе, а затем появится в сети.

Dismay

Dismay

DISMAY с презентацией альбома «Кризис в голове»
Презентация третьего студийного альбома группы, который появился в сети уже в середине марта. По словам парней, этот альбом — новый этап в творчестве группы. Минимум политики, но максимум социальных и жизненных тем, донесенных в стиле классического панк-рока старой школы.

Слушала панк-рок Андрианова Ксения