DSC_6793

6 марта на сцене московского клуба Ray Just Arena состоялась официальная презентация нового альбома группы «Ночные снайперы» – «Выживут только влюбленные». Релиз альбома прошел ещё в феврале, тем самым дав возможность поклонникам прийти на концерт  «подготовленными» и подпевать не только старые хиты, но и все новые песни.

Выходу на сцену Дианы Арбениной предшествовал видеоряд, который сопровождался бурными авиациями всех собравшихся  в зале, а стоило певице появиться, как её осыпали лепестками. Впрочем, поклонники «снайперши» никогда не расслабляются и на каждом концерте стараются удивить и порадовать артистку. Этот концерт не был исключением,  помимо ставших традицией бумажных самолётиков во время песни «Столица», поклонники запаслись листочками с напечатанным на них названием альбома и растяжкой «Весна идет на охоту».

Диана была на редкость немногословна во время концерта, но энергетика и эмоции в зале способны были заменить любые слова. Не смотря на то, что кроме композиций с нового альбома со сцены прозвучало много старых песен, создавалось ощущение, что концерт принципиально отличается от предыдущих снайперских концертов – то ли так был выстроен выстроен порядок песен в сетлисте, то ли причина в самих песнях, многие из которых редко звучат на концертах, то ли слишком сильные и пронизывающие тексты у нового материала… Одним словом концерт получился неповторимым.

Фото: Мария Голованихина
Диана Арбенина