Кто скажет точно, сколько лет Бабе Яге? Пожалуй, точно никто не скажет. Однако можно с уверенностью утверждать, что бабушка – тот еще долгожитель: по крайней мере, добрым молодцам она помогала, когда об айфонах еще и слыхом не слыхивали.

Ну, а если BABAYAGA уже давным-давно была в полном расцвете сил, то вполне логично, что и через сто лет, в 2120 году, она не особо-то и изменилась. А главное – она все такая же любительница поболтать. Хоть что-то в этом мире не меняется.

ВИДЕО

В интервью народная бабушка вспоминает, «как это было сто лет назад» (имеется в виду объявленная пандемия). И дает практичные советы на собственном примере:

• Во-первых, все дезинфицируем! Себя, ручки дверей, краны, сам флакон с антисептиком… Все, круг замкнулся. В общем, на всякий случай протирайте все вокруг.
• Не паникуем и не бежим непонятно куда с полными авоськами гречки и туалетной бумаги. Набор, конечно, джентльменский, но бабушка заверяет – все будет хорошо. Она-то и не такое переживала.
• Спокойно заходим в магазин и видим, что на самом деле все там есть, так что без туалетной бумаги никто не останется. BABAYAGAвыбрала «Галамарт» и не прогадала: спокойно закупилась салфетками, мылом и той же многострадальной бумагой.
• Да и куда вирусу против русской бабушки! Она с ним разобралась, что называется, «по-свойски». А впрочем – все в видео! Шуточном, конечно, но в каждой шутке, сами знаете…