Пожалуй, именно Новый год — самый волшебный праздник! В эту пору городские улицы выглядят так нарядно, что уходить с них вовсе не хочется, а хочется подольше сохранить в памяти это ощущение. Праздничную атмосферу в российских городах — в Казани, Ростове-на-Дону, Владивостоке и Хабаровске – помогал создавать волшебный новогодний караван: жителей ждали не только новые радостные эмоции, но и подарки! 

Сказочные вереницы ярких грузовиков народного магазина «Галамарт» ездили по центральным улицам городов на протяжении всех праздничных дней, радуя прохожих нашими любимыми новогодними мелодиями. В людных местах грузовики делали остановки, и рыжие коты с удовольствием фотографировались со всеми желающими – «на удачу» в новом году. И недостатка в желающих не было: ведь 2023 год находится под покровительством не только кролика, но и кота, а значит, совместная фотография с символом года уж точно принесет счастье и успех!

На такую добрую акцию люди реагировали очень позитивно; только представьте – вы идете по своим делам по заснеженному городу, и тут вдруг – волшебные огоньки, рождественские песни, подарки! Сказочное настроение появляется сразу же — как по заказу. Все-таки новогоднюю сказку, как ни крути, творим мы сами!