19 июня 2018 года в жилом доме П.Т. Клюева, расположенном на территории Московского зоопарка, пройдёт Public Talk на одну из самых актуальных сегодня экологических тем «Цель — ноль отходов». Понятие Zero waste уже широко известно за рубежом и  набирает популярность в России. Оно отражает новое отношение человечества к отходам.
 
Объемы производства и, как следствие, потребления увеличиваются с каждым годом. Растет количество мусора, и наша планета все больше нуждается в защите и бережном отношении. Многие уже начали задумываться над тем, возможно ли совершать привычные покупки и при этом сохранять окружающую среду. Есть ли смысл в раздельном сборе отходов? Так ли экологичны натуральные материалы? Как правильно очищать свой организм? Ответам на эти вопросы и будет посвящён Public Talk, в котором примут участие представители российских и зарубежных компаний. В рамках мероприятия свои экологические разработки представит экомаркет 4fresh — один из первых российских проектов в области натуральной жизни.
 
Французская компания Palais des Thes проведёт дегустацию чая серии детокс, содержащего уникальные ингредиенты и поделятся секретами его правильного приготовления.
 
Public talk завершится розыгрышем призов от партнеров мероприятия. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке: https://moscowzoo-dom-klyueva.timepad.ru/event/744023/
Первые 10 зарегистрировавшихся получат памятный ЭКО подарок.
Начало в 17
 
Дом Клюева