10 сентября прошёл осенний Concept Market на площадке пространства Gipsy.

На маркете были представлены новые коллекции более чем ста дизайнеров различных марок одежды, обуви, ювелирных изделий, косметики и аксессуаров. Кроме новинок можно было со скидками приобрести модели летних коллекций.

Помимо шопинга гости маркета могли посетить различные тематические зоны:

  • Beauty zone – тут команда профессиональных стилистов и визажистов от официального beauty партнераAuthentika Club делала бесплатно макияж и прическу всем желающим, а также представляла экспресс уход за руками и ногтями от марки CHRISTINA.FITZGERALD.
  • Style Service zone – тут профессиональные имиджмейкеры под руководством Анны Гусевой помогали гостям на практике разобраться в ярком мире концептуальной моды;
  • Tattoo Concept zone – тут были представлены одни из лучших тату-студии Москвы;
  • Concept Gallery zone – здесь, под руководством Юлии Малаховой и Евгения Вяхилева были собраны и представлены картины, фотоработы и арт-объекты от талантливых, современных художников.
  • Kids zone – тут позаботились о самых маленьких гостях мероприятия.

На маркете были представлены такие дизайнеры, как: Mixed FeelingsWelcomeblackSENSORIUMMadisshoes,Tarakanova, 3,14 projectHolynoseparfumsAngulo.MoscowVoid ShoesWhite CrowNaidalKiNo ConceptSandroSherentsTtomahouseCloudburstNoel conceptWOOWOOKI, Ксения Оганесян, DANIIL LANDARDaniel Doshe,DOTYMKRAKATAU, NOMADGOBAIshikiICurly House и другие.

Команда Concept Market выражает особую благодарность компании Авто Авангард, благодаря которым, можно было пройти тест драйв на автомобилях Mini Cooper, и фирме Archpole, предоставившей мебель для комфортного размещения дизайнеров на площадке.

Следующий Concept Market пройдёт в Санкт-Петербурге 28 октября в стенах самого большого здания газгольдера России – Lumiere Hall. В Москве же Concept Market состоится уже под новый год – 17 декабря.