В первое воскресенье марта на выставке «Королевство Свадеб»  были собраны лучшие представители свадебной индустрии: студии по организации свадеб, фотографы и видеографы, флористы и декораторы,  ведущие и музыканты, рестораторы и свадебные распорядители в отеле Корстон,. В течении дня в отеле Корстон посетители выставки смогли узнать все об актуальных свадебных трендах и тонкостях проведения этого торжественного дня. 

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская, актрисы Гульнара Нижинская,  Мария Романова, Алиса Феоктистова и  Марина Дубцова,  телеведущая  Ева Бристоль, участница шоу “Танцы со Звездами” Елена Успенская, теннистка Надежда Гуськова  на неформальном воскресном бранче поделились как много нового и интересного предлагают на выставке  и особо отметили, что в современной свадьбе прежде всего важен декор и хороший ведущий, который задаст тон свадьбе. А писатель –психолог Наталья Толстая провела мастер класс на тему: «Как сохранить теплые отношения в браке» для всех желающих.

2 апреля выставка «Королество Свадеб» вновь распахнет свои двери для женихов и невест. Встречаемся там же в Корстоне с 12 до 19 часов.