13 апреля в рамках 15го юбилейного сезона Estet Fashion Week был представлен новый российский бренд Seraphima Fashion. Шикарные платья ручной работы с кружевом, украшенные камнями Swarovski, совместили в себе современный стиль и элегантность русской эпохи. Платья в каждой девочке, девушке и женщине подчеркнули в первую очередь природную красоту, выдвинув на первый план достоинство и элегантность. Не смотря на то, что платья на первый взгляд очень нарядны, большинство из них многофункциональны: их можно носить как на праздник, так и в повседневной жизни. 
 
Первая коллекция, дизайнера Алины Луничкиной, так и называется «With Love by Seraphima». Эти платья обозначают стиль и направленность последующих коллекции бренда. Главная цель дизайнера и бренда с таким русским названием показать, что и в русской моде есть много плюсов, интересных идей и их красивых воплощений, нацеленных подчеркнуть в девушке все ее достоинства.
 
Представили коллекцию прекрасные и профессиональные модели продюсерского центра «Moscow Dreams». Обувной партнер показа, который украсил ножки юных леди испанский бренд Pablosky.
Инстаграм: @seraphimafashion