Когда: пятница, 22 сентября, 19:00.
Где: Музей Моды (Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор, подъезд 1, этаж 2).
Что: Fashion Law: правовые аспекты индустрии моды.
Для кого: Представители fashion-индустрии, дизайнеры, стилисты, люди, которым небезразлична мода. 

Почему красная подошва стала предметом судебной баталии в Нью-Йорке между Christian Louboutin и Yves Saint Laurent? Как не потерять права на имя, как некогда потеряли Джон Гальяно (John Galliano) и Карен Миллен (Karen Millen)? Охраняется ли дизайн формы чирлидеров как объект авторского права? Как дизайнеру защитить результаты своего творчества: товарный знак, произведение, промышленный образец или секрет производства? Мы ответим на эти вопросы и разберем интересные судебные прецеденты в области fashion-индустрии.

В пятницу 22 сентября 2017 г. в центре столицы – в Музее Моды – пройдет лекция, посвященная правовым аспектам индустрии моды. Лекторами выступят основатели проекта Fashion Law Russia – первого ресурса, посвященного правовым аспектам индустрии моды в России: Роман Бузько (юрист, Buzko & Partners) и Анна Заброцкая (адвокат, Borenius).

Оплачиваются только входные билеты в Музей Моды (от 0 до 150 руб., в зависимости от категорий посетителей: http://fashion-museum.ru/index.php/…). Первые 40 посетителей смогу занять сидячие места. Общее количество мест ограничено.

Зарегистрироваться можно по ссылке:

https://fashion-law-russia.timepad.ru/event/570116/