До Нового года осталось меньше месяца и самое время спокойно, не торопясь подготовиться к празднованию так, чтобы запрограммировать Счастье на весь будущий год, а может и всю дальнейшую жизнь. Недаром Новогоднюю ночь считают волшебной.

Имиджмейкер-стилист Лариса Тимиряева: «Новый 2019 год желательно встречать только в одеждах из натуральных тканей: шерсть, шелк, атлас, трикотаж, кружево, бархат, вельвет, кожа, мех… Натуральность важна не только в качестве, но и в цвете. Цветовым фаворитом для Новогоднего наряда остается: желтый, коричневый, зеленый, а также все их оттенки и производные: бежевый, горчичный, хаки, оливковый, терракотовый, торфяной, кофейный, шоколадный, модный коричневый цвет «Сурикат», цвет «Красная груша», нежно розовый. Но самым главным платьем в предстоящую Новогоднюю ночь будет – ЗОЛОТОЕ.
Выбирая платье, необходимо помнить, чем ярче и краше ткань, тем проще и лаконичнее фасон. Поскольку, угождая году «Свиньи» мы добавляем блеска и праздника в свой Новогодний наряд, но и не забываем про год «Собаки»и избегаем излишней сексуальности. Лучше отдать предпочтение нарядам из ярких праздничных тканей с блестками, расшитыми пайетками, со стразами, но простого лаконичного кроя. Чтобы выглядеть и элегантно и сексуально одновременно, оголяйте только спину.
В Новогоднюю ночь принесите больше праздника, блеска, красоты, смело используйте золотые украшения и украшения «под золото», драгоценные и полудрагоценные камни, праздничную массивную объемную бижутерию.
Уши — главный объект для демонстрации украшений. В моде объемные массивные серьги до плеч, моно серьга, серьги разной длины.
И еще один маленький секрет от меня: однажды мудрая женщина подсказала мне, чтобы я никогда больше не встречала Новый год в черном, я послушала и исключила мой любимый черный из Новогоднего наряда, и жизнь действительно изменилась. Меняйте свою жизнь к лучшему и первым шагом может стать ваш гардероб».