“ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ”! ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И ВИДЕО МИРОВОГО ХИТА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
 
Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева с гордостью представляет впечатляющую премьеру этой весны — песню на стихи Михаила Гуцериева «Повторяй за мной», исполненную королём шансона по-русски Михаилом Шуфутинским в дуэте с блистательной Машей Вебер.

“Повторяй за мной” — это кавер-версия легендарного хита звёзд мировой поп-музыки Лизы Стэнсфилд (Lisa Stansfield) и Барри Уайта (Barry White) “All around the world”, увидевшего свет ровно 30 лет назад и до сих пор любимого миллионами слушателей по всему миру. Музыку к “All around the world” написала сама Лиза вместе с её постоянными соавторами Йеном Дэвани (Ian Devaney) и Энди Моррисом (Andy Morris).

Перед Михаилом Гуцериевым стояла трудная задача — не только сделать русскоязычный вариант трека, но и уложить его в непростой ритмический рисунок и довольно сложный музыкальный диалог между артистами, с речитативом и вокальными партиями. Поэт не стал переводить текст близко к оригиналу и сохранил в стихах песни невероятное лирическое настроение, темп и ритм:

Повторяй за мной: “Ты мой — твоя я!”.

Кружится на небе, на краю Земли любовь моя!

Точным стал и выбор исполнителей. Маша Вебер отлично справилась с женской частью трека, а мужественный, с неподражаемой хрипотцой, голос Михаила Шуфутинского довершил создание новой версии хита, неподвластного времени.

Клип и трек Михаила Шуфутинского и Маши Вебер «Повторяй за мной» доступен на цифровых площадках в iTunes и GooglePlay, а также на канале GutserievMedia в YouTube.