На выходных состоялась необычная вечеринка в японском стиле по случаю официального открытия бара «НЭКО» Коктейли и Суши на Большом Путинковском пер, 5.
 
Всех гостей встречали загадочные и таинственные гейши (арт-команда проекта IMAGE&STYLEFORSHOWBYIVAKHOVAMARINA), которые гипнотизировали своей броскостью и экстраординарностью. 
Желающие могли запечатлеть себя в антураже истинной Японии с роскошными цветущими сакурами.
За настроение отвечали гуру музыкального направления – легенда  DJ Fedor Fomin и неподражаемая DJ Olesia Bond.
 
Для гостей были подготовлены японские угощения, закуски, фирменные роллы и суши в оригинальной подаче от Шеф-повара бара Павла Малецкого. Всеобщее признание получили роллы «НЭКО», к которым шли специально подобранные соусы, в полной мере раскрывающие и дополняющие вкус идеально подобранных ингредиентов. Не менее востребованными оказались морепродукты.
 
Особый интерес вызвали авторские коктейли, представленные Шеф-барменеджером Егором Степановым, который в этот вечер стоял за барной стойкой и, помимо приготовления коктейлей, рассказывал всем про японскую культуру пития.  Большим спросом пользовались его коктейли с водорослями и корнем лотоса. Сложные, многослойные, красивые и удивительно вкусные…в духе страны восходящего солнца. Никто из гостей не покинул бар, не попробовав на вкус коктейль «Фудзияму» и «Ниндзя Тини». Приятно порадовал коктейль «Оригами», к которому было прикреплено предсказание, гарантирующее  всем счастье, успех и достаток. 
 
Среди приглашенных гостей были известные ведущие, артисты, дизайнеры, шоу-мэны, светские обозреватели: Евгения Малахова, Александр Носик, Григорий Погосян, Константин Цзю с супругой, Владимир Широков, Анастасия Денисова, Артем Королев, Мария Цигаль, Алина Гросу, Ирсен Кудикова, Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Митя Фомин и др.