На территории парка «Сказка» открывается фантастическое зеленое пространство необыкновенной красоты – единственный в Москве парк Aiva с оформлением в стиле топиари.

Главная идея парка в стиле топиари — создание комфортной зеленой территории для отдыха всей семьей. Внутри пространства под открытым небом с использованием специальных конструкций и искусственного газона созданы необычные миры.Над оформлением работали профессиональные ландшафтные дизайнеры, и результат действительно удивляет.

Среди столичных «премьер» — долина с домиками хоббитов, площадка-коконник, сказочная грибная поляна, детская площадка с горкой.

Украшением парка станет также фауна африканских джунглей: горилла, слоны, бегемоты и носороги в натуральную величину.В каждой такой зоне можно бегать, прыгать, взбираться на экспонаты и просто отдыхать.

Парк Aiva,  — это и парк, и арт-объект, расположенные в одном месте. Со всеми фигурами можно и нужно фотографироваться. Фотографии получаются яркие и необычные. А рядом с некоторыми героями парка— загадать желание.

Торжественное открытие парка состоится 2 августа. Праздничная программа начнется в 12:00 у входа в пространство топиари, который легко будет опознать по огромной зеленой горилле.

Гостей открытия встретит африканский оркестр с барабанами. Зрители смогут не только послушать «зов джунглей», но и отправиться в знойное и захватывающее приключение. Квест по африканским тропам продолжится с 13:00 до 13:30. Затем, с 14:00 до 14:30, отважных путешественников ждет шоу с фокусами. А в 15:00 можно будет выпустить в небо над фантастическими зелеными мирами целый миллион мыльных пузырей.

О компании:

4 года назад на Западе Москвы появился многофункциональный парк развлечений – семейный парк «Сказка». Сейчас это 7 гектар сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами около Живописного моста.

В парке собраны различные локации и аттракционы, не имеющие аналогов в столице. Развлекательная интерактивная площадка для детей и взрослых функционирует круглый год под открытым небом.

Адрес: 121552, г. Москва, улица Крылатская, д. 18

Как добраться:  https://parkskazka.com/contacts/