Дата: 17 сентября 2017 года
Место: Центр современного искусства «Винзавод», Винтажный зал.
Адрес: 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр.6
Стоимость: Бесплатно
 
В середине сентября на территории Центра современного искусства «Винзавод» пройдет Юна-Фест — выставка-пристройство кошек из приютов, организованная Центром реабилитации  временно бездомных животных «Юна» .
 
На «Винзаводе» вас будут ждать более сорока усатых участников из нескольких приютов Москвы и Московской области, которые мечтают обрести семью.
 
Все животные, представленные на выставке, привиты, стерилизованы и, в обязательном порядке, проходят осмотр у ветеринара перед началом мероприятия, поэтому общение с животными абсолютно безопасно.
 
Даже если вы пока не готовы завести питомца, приходите на «Винзавод» за положительными эмоциями, душевным общением с самыми ласковыми котами, кошками и котятами.
 
Вас ждут интересные мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона и розыгрыши крутых призов.
 
Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна».
 
На фестивале будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно будет принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.
 
 
Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна»
Центр «Юна» — это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр строится в Подольском районе Московской области и будет включать в себя ветеринарную клинику, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, игровую зону, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий. Открытие запланировано на начало 2018 года.